Новости

На парусной яхте к Соловецким островам!

Categories:

У нас есть отличная новость для любителей водных путешествий!

Мы рады сообщить о запуске нового маршрута на парусной яхте к Соловецким островам. Это невероятная возможность исследовать живописные острова в Белом море, наслаждаться прекрасными пейзажами и духом приключений под парусом.

Вас ждет незабываемое путешествие по маршруту Беломорск – острова Кузова – Большой Соловецкий – Большой Заяцкий – Беломорск.

Начинаем принимать бронирования на июль и август 2023 года. Торопитесь забронировать свое место, количество мест ограничено! Наша команда профессионалов сделает все возможное, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым. Не упустите свой шанс стать частью этого приключения!

Облегченные гермомешки

Categories:

Находка для всех, чьи увлечения или профессиональная деятельность связаны с водой!

Полезная новинка – облегченный таффета гермомешок. Не оставляет ни единого шанса влаге, да и любой грязи, даже в самых экстремальных походных условиях. Ваши личные вещи и документы будут всегда под надежной непромокаемой защитой. Гермомешку не страшны перепады температур и внешние воздействия. В нем даже фурнитура полезна: застежка, ремень-лямка, замок с защелкой.

И это еще не все! Гермомешок 40 весит всего 115 г. Такой параметр без сомнения порадует желающих сэкономить на весе снаряжения. У них появится легкий, компактный и функциональный помощник в любом походе.

Отличный подарок любителю активного отдыха по поводу и без него.

Смотреть ассортимент

Новое в линейке товаров — Водонепроницаемый гермочехол

Categories:

Водонепроницаемый чехол предназначен для защиты нужных вещей от попадания влаги. А такие вещи есть у каждого, и их всегда нужно держать рядом с собой. Таким абсолютно необходимым для любого человека аксессуаром является гермочехол для телефона.

Без него не сможет обойтись ни один спортсмен в водных видах спорта: плавание, сапбординг, дайвинг, серфинг и многое другое. А о хождении под парусом и говорить нечего: чему же еще можно доверить в экстренных ситуациях самое сокровенное?

Чехол производится из качественного полихлорвинила особой прочности, подлежащего повторной переработке. Это — абсолютно экологичный и безвредный материал: при контакте с кожей исключены даже самые незначительные аллергические проявления. Может использоваться даже в условиях пониженной температуры без потери своих основных свойств: прочности и эластичности.

Чехол выполнен в виде сумки размером 270 на 150 мм, крепящейся на поясе. Она абсолютно универсальна и подходит всем без исключения. Сумку можно носить на плече — все будет зависеть только от вас.

Гермосумка  существует в двух вариантах: прозрачном и матовом — и оба имеют преимущества. В первом случае можно пользоваться сенсорным экраном, не вынимая гаджет из сумки. Во втором — обеспечивается приватность ваших вещей.

Данный гермбокс будет совершенно не лишним и для людей, далеких от спорта. Бассейн, пляж, путешествие — во всех этих местах он обязательно пригодится. Деньги, карточки, всевозможные ключи и пара смартфонов — в сумку поместится все. Даже планшет с размером диагонали 10 дюймов.

Любите гулять во время дождя — положите необходимые вещи в сумку: в наше непростое время нужно обязательно иметь все под рукой. Часто перевозите важные бумаги — этот гермочехол для документов предназначается именно вам. И тогда любая непогода будет не страшна: ведь надежный материал обеспечит содержимому нужную сохранность.

Пикник, рыбалка, поход в любой магазин — водонепроницаемый чехол зарекомендует себя положительно во всех ситуациях. И не придется искать сумку для фитнеса или рюкзак ребенку для бассейна: гермобокс является совершенно универсальным приспособлением. Кстати, если в нем сохранить немного воздуха, он будет всегда держаться на поверхности воды, а яркая расцветка поможет быстро обнаружить своего малыша в массе плавающих в бассейне.

Одни сплошные плюсы и — ни одного минуса. Стоит приобрести!  А наши смекалистые русские люди обязательно найдут этому отличному аксессуару еще какое-нибудь неожиданное применение. И это — не только поход в гараж.

А еще этот гермочехол  будет хорошим подарком на любой праздник: никто не откажется иметь такую удобную и практичную вещь. И это — не только спортсмены и любители активного отдыха: всякий обрадуется такому действительно универсальному и нужному подарку.

Кстати, Новый год — не за горами.  И не надо заморачиваться с поисками подарков! Ну что, согласны?

Смотреть ассортимент

Новое в линейке товаров — Спальный мешок

Categories:

Продолжаем удивлять.

Очередная новинка в коллекции полезных аксессуаров от парусной мастерской – спальный мешок туристический. С таким приобретением комфортная ночевка на свежем воздухе гарантирована.

Вы забудете о холоде, бессоннице, качке на судне, надоедливых насекомых. С легкостью восстановите свои силы после дневных забот со спальным мешком одеялом. Уютно, тепло и недорого.

Подходит даже для людей с большим ростом и весом.

Универсальная конструкция размещается в удобном чехле. Положил компактную ношу в рюкзак и в путь. Все подробности о спальнике туристическом найдете на Wildberries. Такому практичному подарку обрадуются любители водных путешествий, пешего туризма, любого варианта отдыха на природе.

Смотреть ассортимент

Новое в линейке товаров — Гермомешки

Categories:

Мы же обещали вам расширение ассортимента товаров!

Представляем вашему вниманию супер новинки!

Универсальная водонепроницаемая сумка мешок и гермомешок для документов. С такими помощниками гораздо комфортнее на яхте, в турпоходе, на охоте или рыбалке.

Гермомешок и гермочехол надежно защитят ваши вещи и документы от промокания, грязи и запахов. При необходимости, они с легкостью могут превращаться в походное складное ведро, поплавок или даже сигнальный буй. Да и места много не занимают.

В герметичной яхтенной сумке все продумано до мелочей! Ходовые размеры на 60 и 80 л уже на Wildberries!

Уверены, что незаменимые предметы экипировки станут отличными подарками для всех любителей активного отдыха и экстремального туризма.

Смотреть ассортимент

Новое в линейке товаров — Рюкзаки

Categories:

Качественная экипировка — необходимый атрибут всех видов спорта, особенно, яхтенного: помимо удобства и функциональности, она должна быть влагонепроницаемой. Поэтому мы выпустили новую линейку товаров — современные модели рюкзаков для парусного спорта.

Пошив производится в парусной мастерской. Сумка для яхтенного спорта изготавливается из качественной ткани со специальной водоотталкивающей пропиткой. Изделие идеально пошито снаружи и со стороны изнанки.

Яхтенная сумка снабжена карманами снаружи и изнутри для личных вещей и гаджетов. Широкая, удобная лямка не будет врезаться в плечи и натирать кожу. Такая яхтенная торба поможет освободить руки и обеспечит сохранность личных вещей. Модель унисекс — абсолютно универсальна.

Модный, презентабельный внешний вид и функциональность позволяют рюкзаку для яхтинга служить отличным подаркам коллегам по парусному спорту, и не только: воспользоваться им смогут, в том числе студенты и путешественники — все те, кто предпочитает активный отдых и современную, модную экипировку.

Смотреть ассортимент

Одежда и аксессуары для яхтинга

Categories:

Спешим поделиться замечательной новостью. У нас все получилось – создана собственная линейка «Одежда для яхтинга». Она представлена промо-одеждой и полезными аксессуарами. Целый набор практичных и запоминающихся визитных карточек яхт-клуба.

Уверены, что любителям яхтенного спорта придутся по вкусу комфортные вещи с нашим фирменным логотипом. Действительно качественные футболки, майки, шорты, рюкзаки и пр. по адекватной цене от знатоков спортивной экипировки. Прекрасный вариант для использования в качестве сувениров. Да и в качестве уникальных подарков к памятной дате, знаменательному событию, на корпоративном мероприятии будут вполне уместны.

В наших ближайших планах – значительное расширение ассортимента!

Смотреть ассортимент

ретро яхта

Ретро яхта

Categories:

«Диана» – деревянное судно, переоборудованное пять лет назад в прогулочную яхту.

Строилось судно на знаменитой соломбальской верфи под Архангельском по проекту судов, покоряющих северные моря.

Уникальность ретро яхты заключается в том, что она построена целиком из дерева.  Корпус выполнен из лиственницы северного происхождения,  по технологии клинкерной обшивки корпуса судна с вельботной кормой.  Клинкерное строительство — это метод строительства лодок, при котором края досок корпуса перекрывают друг друга. На палубе настелена рейка из той же породы древесины и покрыта лаком. Изначально на верфи строили промысловые судна, приспособленные для хождения по Белому морю и занимались такие суда добычей рыбы или как транспорт. Именно этот борт  использовалось как экспедиционное судно в 90х годах к островам в горле Белого моря.

После покупки в Архангельске судна, его своим ходом перегнали в столицу, преодолев расстояние в 1500 километров от Белого моря до подмосковного водохранилища. Затем яхту  поставили в яхт-клуб, где провели модернизацию, придали респектабельный вид. В настоящее время снимки судна можно увидеть среди фото ретро яхт, восстановленных с достоверной точностью.

Так, по сути, рыбацкий бот переделали в прогулочную яхту, с комфортной каютой и современным камбузом, для обслуживания пассажиров. При этом судно не утратило шарм мореходного судна, изготовленного из дерева.

В столичном регионе, где парусные ретро яхты не редкость, ДИАНА – единственное судно, чья уникальность не оспаривается соперниками. Поэтому любое праздничное событие на яхте – незабываемое приключение, с весёлым отдыхом, фотосессией и массой положительных эмоций.

Отдых на Пестовском водохранилище

Categories:

В красивейшей местности Подмосковья расположен зеленый уголок первозданной природы – водохранилище, которое образовалось после того, как была сооружена платина в верховье Клязьмы, Учи и Икши. В летние месяцы водохранилище — излюбленное место отдыха многих туристов, и эта популярность обусловлена многими пунктами, о чем и поговорим далее.

Пестовское водохранилище выступает самым крупным водохранилищем в системе водных каналов столицы. Данное водохранилище искусственного типа было создано после возведения на Вязи гидроузла в 1937 году. Самое оптимальное время для отдыха – с конца апреля и до того, как начинает сходить с водохранилища лед.

Полноценный отдых на водохранилище каждому подарит самые светлые, положительные эмоции. В этой местности есть масса красивых лесистых массивов, организованных на холмах мест, которые подойдут для прекрасного отдыха. На берегу водохранилища есть уютные и удобные зоны для комфортного времяпрепровождения, а в многочисленных санаториях – все условия для отдыха с семьей.

Само водохранилище как будто создано для отдыха на яхте – глубина его составляет 14 метро, длина – 2 км. Со стороны северного берега есть 2 лесных острова, а на противоположном конце – бухта, именуемая Большой залив. За самим островом расположился Хвойный бор – это массив леса, в котором изобилуют ягоды и грибы. Прекрасная рыбалка, отдых на яхте, свежий воздух и природа, тишина – все это сделает ваш отдых поистине незабываемым.

На яхте можно совершать и туристические походы, выбирая для себя тихое и уютное место для стоянки и отдыха. Или же сойти на берег и посетить исторические места, такие, как село Пестово, с увлекательной экскурсией. Все организовано и поставлено на высоком уровне.

Аренда яхты придется по карману каждому – стоимость услуги доступна многим, и вовсе не заоблачная, как могут подумать многие. Потому звоните и выбирайте в аренду яхту, организуйте свой отдых и подарите себе и близким незабываемые минуты полноценного отдыха на воде, в окружении первозданной природы.

Отметить девичник в Москве на яхте

Categories:

Наша компания предлагает уникальную возможность отметить девичник в Москве на яхте. Вы получите море впечатлений, у вас будут только положительные эмоции и самое главное все ваши гости сполна останутся довольны таким времяпрепровождением.

Особенности

Отметить девичник в Москве на яхте можно по нескольким причинам.

  • Оригинально. Банальные посиделки в сауне, дома или в ресторане постепенно уходят в прошлое.
  • Не будет шума и посторонних лиц.
  • Можно собраться своим тесным кругом и обсудить все, что интересует.
  • Отличный фон для памятных снимков.
  • Максимум комфорта. Современные яхты полностью благоустроены для пребывания, так как оснащены санузлами, уютными каютами, мягкой мебелью.
  • Доступная стоимость.
  • Практичность. Заказав катание на яхте можно совместить: танцы, фотосессию, фуршет, развлекательную программу, караоке и не только.

Самое главное – это заблаговременно заказать яхту, чтобы в назначенный день она была свободной, нарядной и полностью подготовленной к приему гостей.

Новости

Подпишись на рассылку и получи 5% скидки на аренду яхты "Диана"